Высыпание на ноге, шершавое, не чешеться и похоже на шрамчики

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Здравствуйте, у моей дочери появилось год назад наверно или даже уже больше высыпание на ноге. На вид как шрамчики небольние. Она не зудиться, дискомфорта не доставляет, не мокнет, а просто опухшее и на ощупь шершавое. Ходили к местным дерматологам, они втроем под лупой разглядывали, сказав не знают что такое-ну помажте локоидом. Мазали им, толку ноль. Педиатр прописал витамины пропить аевит и мазь радевит, тоже толку ноль. Может какие то анализы конкретные посоветуете сдать, чтобы выяснить что за недуг напал на мое дитя.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-09-26 10:42
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, анализ кала на яйца гельминтов и пришлите фото результатов анализов для интерпретации