Высыпание на лобке, угри, депиляция воском

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, как начала делать депиляцию воском на лобке вылезают непонятные высыпания, когда волосы начинают отрастать. В этот раз после процедуры вылезла шишечка, похожая на прыщ. Я выдавила, вышел гной. Скажите, пожалуйста, это не похоже ведь на сифилитический шанкр? Фото прилагается
Теги: волосы на лобке, волосы на лобке фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 марта 2021 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-03-27 00:25
Здравствуйте, Карина!

Фото нет. Могут быть - вросшие волосы! Или фолликулит.
Карина 2021-03-27 07:35
Извините, вот фото. Оно было сделано после того, как выдавила его. Шишка твёрдая, как подкожник.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-03-27 12:06
Карина! Фото нет. Не спешите, должно загрузиться 100 %
Карина 2021-03-27 13:11
Ой, простите, просто интернет очень плохо ловит. Это фото сделано после того, как выдавила.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2022-01-03 14:30
Вросший волос