Высыпание на лице после продолжительного пользования и отмены элоком мази

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня сухая кожа от природы, дерматолог крайний раз года 3 назад прописала мазь элаком т. к появились на руках болячки от расчесов, мазь меня подлечила и я оставила её пользоваться как крем для лица после умывания, на данный момент мазь элаком в моей городе не найти попробовала бепантен уюи у меня высыпало на лице (прыщи). Решила перейти потом на детский крем самый обычный но ситуация не улучшилась а только усугубилась! В период пандемии сейчас нет возможности записаться к дерматологу, может подскажите что делать в таком случае
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-12 20:32
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.