Высыпание на коже лица, жжение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня всегда была нормальная кожа, но после родов изменилась, стала чувствительной и склонной к покраснениям и высыпаниям. Иногда даже жжёт и краснеет в области около носа, появились расширенные поры. Особенно кожа стала реагировать на стрессы. Какие профессиональные процедуры посоветуете?
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

2 ответа

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-12-03 19:45
Здравствуйте. Для начала проверить гормональную панель. Так же поменять косметику- аптечная гипоаллергенная Ля рош пазей, к примеру.
Из чисток-только ультразвуковую, но не часто.
Иньекционные методы- биоревитализацию, она увлажнит и насытит влагой кожу, немного сузит поры.
Всего доброго!
Мария 2018-12-03 19:52
Спасибо!