Высыпание мелкими прищиками

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня на груди и спине, высыпало маленькими прищипками, они дарятся и гной выходит, такое уже где-то месяц, что это может быть, и как лечиться, можно сказать как угри, может витаминов каких-то не хватает, заранее спасибо за ответ)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-11 13:39
Здравствуйте, Екатерина!

Акне.

Раствор "зеркалин" - - 2 раза в день местно на сыпь - до 2 мес

Таб. цинктерал - - 1 Таб. * 2 раза в день до 1 мес

Обследуйтесь у гинеколога

Отпишитесь через 1 мес или раньше при необходимости!

Не давите!
Екатерина 2020-02-11 15:49
Это никак не связанном менструальным циклом, все равно нужно обследоваться у гинеколога?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-14 13:52
Оптимально да!