Красные прыщи на грудной клелетке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гепатит С 1999г, всд, варикоз.
Здравствуйте, несколько лет как появились прыщики на грудной клетке. Прыщи сами красные, мелкие и по крупнее. Есть очень маленькие угри, но их мало. Прыщи не болят, не чешутся. Раньше эти высыпания периодически проходили, особенно после солярия (надо заметить что от солнца оставалось так же все). Скажите может мазь есть какая для лечения?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-03 16:19
Здравствуйте Марина!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.
Кожа жирная ?
Цикл регулярный ?
Марина357 2018-01-04 14:54
Здравствуйте. Цикл в норме, может пару дней бывает отклонение. Кожа жирновата.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-06 10:16
Здравствуйте!
Сыпь по типу акне.
Попробуйте :
Мыло с дёгтем - для мытья этой зоны
Крем скинорен - тонким слоем на сыпь ежедневно вечером до 3 мес.
Крем розамет-  утром до 3 мес
Таб. цинктерал-  1 таб. вечером до 1 мес.
Не используйте декоративную косметику .
Носите х б белье и одежду.

Сделайте свободный тестостерон на 5 -7 день менструального цикла.

Отпишитесь после обследования или через 1 мес.
Марина357 2018-01-06 11:14
Спасибо большое. Хорошо.