Высыпание как прыщи/укусы

Спрашивает: Юлия Ибрагимова
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у ребёночка (4 месяца) переодически на руках и ногах выступают высыпание в виде укусов в количестве 1-3 пупырышек. Ребёнок их не чешет, температуры нет. Что это может быть? (Фото прилагаю)
Добавлен: 21 мая 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-07-01 05:02
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Евгения 2023-02-07 06:11
Здравствуйте. Ребенку 4 месяца,. Началось все 2 недпли назад. Периодически, в течении дня, появляются и через какое то время исчезают красные пятна на теле, в основном на ножках плечиках,.2-3 шт. Пятна красные, в середине как прыщик. Не чешет, температуры нет. Кушает нестожен1, лактозар (подтверждения лактазная недостаточность), аквадетрим.