Высыпает пятна, зуд

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня на что то аллергия. Посмотрите пожалуйста по виду эта пищевая аллергия? Сегодня уже шестой день. Пятна по всему телу и зудят. Некоторые начинают проходить, но при этом появляются новые (хотя стараюсь питаться сейчас правильно). Врач прописала 3 раза в день по 2 таблетки нормобиотикум и кларистин 1 таб наночь. Это я принимаю 4 дня, но результата не вижу. Может мне надо посильней очистка? Может полифепан какой? Подскажите что мне делать.
За неделю до появления пятен отдыхала в Египте. Там все нормально было. По приезду первый раз в жизни пила натуральный горячий шоколад. Хотя не понятно почему до сих пор высыпает?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

2 ответа

Катя 2018-04-29 10:41
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-29 17:50
Гипоаллергенная диета, тавегил и дексаметазон внутримышечно до 5 дней, сорбекс