На ножках высыпает пятна ширшавые

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Загиб желчного врожденный
Здравствуйте, у моей дочери с года примерно на ножках гдето в середине икр появляются шершавые пятна. Сдавали со скобы сказали аллергия. Заметили что на сладкое, как поест так больше. Иногда еще и на щеках бывает. Сейчас ей шесть лет. Скажите чем вылечить? И вобще пройдет ли это?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-01-09 20:22
Необходимо сделать специфический иммуноглобулин Е к пищевой, бытовой и клещевой аллергии для определения причины заболевания, суммарные антитела к токсокарам, аскаридам, лямблиям