Аллергия неясной этиологии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите чтт это может быть у меня временами высыпаются пятна на локтях и коленях. И чешутся сильно. И бывает высыпаются на щеках. Ну там не чешутся просто краснеют. Сдавала кровь и делали пробы на бытовые и пищевые и ничего. Я не могу понять это такая аллергия? И почему тогда не покащывает на что. Как то ходила к врачу она написала дерматит неясной этиологии. Типа мажьте акридермом. У меня уже три года это. То тишина то опять обострение.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-02-05 23:02
Здравствуйте! Добавьте еще пожалуйста фото сыпи, на конечностях. Прикрепите по возможности анализы, которые сдали.