Аллергия неясного происхождения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: У меня в диагнозах аллергический ренит и бронхиальная астма. Аллергии на пыль, клеща, злаковые, цветение, шерсть животных и цитрусовые.
Здравствуйте, пару часов назад убиралась в комнате, потек нос. Через час закапала ксилином, насморк не проходил. Начала чихать, чешутся глаза. Мама дала таблетку лоратадина около получаса назад. Тоже не помогло. Скорее всего аллергия на пыль, но кроме ксилина и лоратадина дома из препаратов больше ничего такого же назначения нет, купить тоже не можем сейчас. Можно ли как-то иначе снять симптомы аллергии?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-28 20:49
Принимайте фликс в нос, лордес. Пришлите фото аллергопроб для интерпретации