Высып на дисне

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
У меня на верхний дисне появился какойта прищ когда я его выдавливаю выходит кровь и наче как гной, но на следующий день он опять на том самом месте появляется. Скажите мне пожалуста что ето может быть и что мне делать
Теги: на дисне появился прищик у взрослого
Категория: Лор
Добавлен: 1 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Вы не могли бы прислать изображение "прыща". И уточните время возникновения.