Высыхание на руках

Спрашивает: ЛЕСЯ
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, давно пользуюсь гель лаками, такая работа. Месяц назад начались высыпания на пальцах. Мелкие прыщики будто с водичкой внутри, руки сильно пекут и чешутся. Пробовала работать в перчатках, такая же беда. Что уже делать не знаю. Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-01 00:14
Здравствуйте. Оцените состояние кожи в отпуске, когда не будет контакта с провоцирующим фактором