Помогите пожалуйста беспокоит высыхание на руке

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, дорогие врачи! Подскажите пожалуйста, на руке есть сыпь, уже давно, сыпь светло розовая, иногда краснеет и зудит, но недолго и понять не могу от чего. В ближайшее время попасть к врачу не получится, уезжаю. Помогите пожалуйста, что это такое и чем лечить?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-01 10:29
Здравствуйте , Юлия!
Может быть -  контактный раздражительный дерматит.

Мазь Элоком (или аналог) - тонким слоем на сыпь ежедневно вечером до 14 дней.

Таб. цетрин - 1 таб. вечером до 10 дней.

Минимально мочите ,  не трите , не рассчесывайте!

Отпишитесь через 10 дней