Высыхания на руках и ноге

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня появились высыпание на руке около начала пальцев трескаеться кожа она очень сухая шипит когда мою руки. И обнаружил на ноге красное пятно ширшавое когда трогаю зудит. Оно не круглое а как бы в линию. Что это? Фото прилагается.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-30 16:28
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.