Выступила вена на стопе

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, около года назад выступила на левой ступне, часто болит именно это место после чаще после физических нагрузок, переодически просто так появляется боль.
Подскажите, мне стоит опасаться и принимать меры?
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 ноября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото это чисто косметика, но для исключения более серьёзной венозной патологии необходимо пройти узи и осмотр флеболога очно.