Вены на стопах

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 2 недели назад пошла к хирургу из-за болей в стопах при ходьбе, нашли плоскостопие, врач прописал мазь индовазин и сказал купить ортопедические стельки.
Неделю назад начала замечать, что вены на стопах вздуваются(не болят), может ли это быть варикозом? Боюсь тромбофлебита т. к. принимаю противозачаточные таблетки Новинет и ещё курю. Подскажите, пожалуйста, что делать. Заранее, спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Авакян Андрей Андроникович
флеболог 2017-11-02 19:57
Ничего пока делать не нужно