Высокое давление при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гипотереоз, высокое давление, аллергия
Здравствуйте, я беременна, 23 недели беременности, высокое давление, чаще всего 140 и выше, назначили таблетки на которые пошла аллергия
Можете мне подсказать другие таблетки? Ток не слишком дорогие
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, на какой препарат у вас аллергия?
Платная консультация
Анастасия 2022-02-16 18:35
Здравствуйте, раунтадин вроде так
При беременности самым безопасным считается допегит, начните его принимать по 1 т 3 р в день