Высокое давление

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: гастрит панкреатит холецестит, но это не беспокоит, кроме изжоги иногда
Здравствуйте, уже второй раз иду на больничный с высоким давлением, экг в норме (говорят врачи) магнезия в/м не помогает, первый раз 12.03.15 лечение не назначили(170/100) второй раз увезли на скорой с работы (190/110) 20.04.15 была боль за грудиной, отдышка, недомогание, сонливость, сделали магнезию внутривенно, давление упало сразу на ному120-80 (при этом в туалет я не бегала, как предупреждали совсем) через 30 мин давление повысилось до150-100 при этом каждый раз когда мерили давление, отмечали что ничего не слышно и считали пульс на запястье, сказали плохая наполняемость(наверно сосудов), сдала анализы-22.04 холестерин 4.5, сахар 5.7, в анализе крови мо10, hct33,1? mcv67.8 mchc453 остальные показатели в норме, заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена! Необходимо обследование для исключения симптоматической гипертензии и назначение плановой терапии.