Высокий пульс паника страх

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор как понизить пульс 110 давление 100/90 если выпить корвалол то давление еще ниже будет для меня и так оно низкое у меня началась паника у меня больное сердце ибс кардиосклепоз + сильнейший невроз (депрессия глубокая) всю трясет пожалуйств ответьте по скорее заранее спасибо. С ув к вам Марина. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Возможно потребуется назначения препаратов от психотерапевта для начала