Высокий пульс опасен?

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, опасен такой пульс для жизни? Во время тревоги (перед выходом на улицу) Мой пульс колеблется в районе 160. Уже на улице он набирает оборот до 190 и больше, больше 200 было точно, просто при ходьбе боюсь измерять, чтоб не напугать себя. Вчера такая же ситуация, вышла на улицу, упала в полуобморочном состоянии. Экг в норме, по узи пролапс. Дома пульс 60-90
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте опасности нет, но если это мешает жить то можно сделать ЧПЭФИ для исключения пароксизмальной тахикардии