Высокий пульс 25 лет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я Наталья мне 25 лет! 3 дня болит голова давления 130/87 а пульс 102! Эгилог и глицин не помогает! Что делать дальше? Куда идти и чем можно заглушить головную боль) Спасибо вам за ответы!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, нужно сделать экг узи сердца и сдать кровь на гемоглобин и ттг, пока можно начать принимать конкор по 2. 5 мг 2 р в день