Высокий показатель Иммуноглубулина 4653

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3,3
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Ребенку 3 полных года. Сдал кровь на IG e total показатель 4653, при норме не больше 60. На что указывает такой высокий показатель? Какие мои дальнейшие действия. Также сдали анализы соскоб со слизистой носа.
"Цитологическое исследование
В полученном материале обнаружены слизь, цилиндрический эпителий, клетки и небольшое количество чешуек
плоского эпителия.
Нейтрофильные лейкоциты 12-15 в поле зрения, местами до 20 в поле зрения.
Эозинофилы 0-1 в поле зрения, местами до 3 в поле зрения.
Флора смешанная.
"
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2019-01-30 13:12
Здравствуйте.
Пока - гипер ИГ-Е глобулинемия.
Показана консультация детского иммунолога. Дообследование у аллерголога.
Удачи.