Высокий гемоглобин и эритроциты

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите разобраться с результатом анализа, высокие это показатели или нет. О себе 34 года, рост 183 см, вес 97, малоподвижный образ жизни. Вредных привычек не имею. Три месяца назад гемоглобин был 150, эритроциты 5,8, стоит ли обращаться к врачу. Результаты последнего анализа прилогаю. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-28 10:42
Здравствуйте.
Патологии в приведенном анализе крови нет. Показатели не превышают референсных значений конкретной лаборатории.
Всего доброго.