Высокие лейкоциты в мазке

Спрашивает: Юлия Ж
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, анализы эти сдавала год назад. В этот же момент сдавала цитологию норма, УЗИ норма. По этому мазку врач сказала нормально все. На тот момент я не видела цифры, а сейчас случайно наткнулась, скажите пожалуйста это такие результаты или их как то можно по другому прочитать, может быть? Просто разница коллосальная. На тот момент пила Регулон уже как 2 года точно. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2024 года

1 ответ

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-09-03 19:56
Здравствуйте. Доктор правильно сказала, количество лейкоцитов в норме.
Если у вас остаются вопросы, приглашаю в группу, где я консультирую онлайн - гинеколог Костина Н. А. Для связи и более подробных личных консультации вы можете вступить в сообщество ВКонтакте. https://vk.com/voprosgin2016 Будьте здоровы.