Высокая температура, высыпания которые чешутся вечером

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребенка на спине высыпало и в тот же день поднялась температура, днём не чешется, только вечером, педиатр прописала мазать ацикловиром и пить иммуназин. Пятна не проходят. И температура держится уже 5 дней. Может нужно другое лечение?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-04 00:02
Здравствуйте! Только эти высыпания, что на фото? Больше сыпи нет нигде? Ротовая полость чистая? Какие-то еще симптомы есть?
Платная консультация
Татьяна 2019-05-04 13:39
Больше нигде нет, полость рта тоже чистая.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-04 15:35
Тогда лечение верное, подождите дней 3-5, герпетическая инфекция небыстро уходит.