Высокая температура. Опухшие гланды

Спрашивает: Умар
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Лет пять назад опухли гланды заболел ангиной, стал принимать всякие таблетки что посоветовал фармоцевт, боль прошла ничего не беспокоило а гланды так и остались красными и опухшими теперь мучает температура 37.0 -37.5. Возможно ли, что температура связана именно с гландами.
Категория: Лор
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-03-04 06:10
Здравствуйте, возможно в том случае, если миндалины поражены хроническим тонзиллитом. Сдайте мазок из зева на микрофлору и анализ крови на АСЛО