Высокая температура долго держится

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1,7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, что делать дочке 1,7 поднялась температура 38.9. Пару часов назад давала детский нурофен, сбилась до 37,7. Перед сном вставила свечку виферон. Сейчас снова поднялась температура 38,9. Что делать, очень переживаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, нурофен можно чередовать с цефеконом (15мг на кг)