Выскочило что-то на груди

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: 1,5 года назад вышла в ремиссию от миастении. Перед этим была удалена доброкачественная опухоль — тимома.
Доброго времени суток! Дней пять назад обнаружила на груди прыщ, но спустя эти пять дней он не проходит, да и уже перестал быть похожим на обычный прыщик. В этом месяце перестала пить противозачаточные, возможно это как-то повлияло?
Подскажите, пожалуйста, что это может быть и какие меры в таком случае необходимо предпринять?

Заранее спасибо за отклик!
Теги: грудь 12 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-01-18 12:38
Здравствуйте! Нет, не связанно, сделайте узи