Выскочили пузырьки месяц назад незнаю что делать помогите

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня образовались месяц назад какието пузырьки можете они сначала были кожного цвета теперь покраснели
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-14 13:25
Похоже на контагиозный моллюск. Это вирусная инфекция передающаяся контактным, в том числе половым путем.

Лечение: раствор Стоп-моллюск согласно инструкции или удаление пинцетом у дерматолога