Выскочили пупырышки что это такое

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Ребенку 7 лет выскочила на ноге именно на ляшке вот такие пупырышки. Фото я вам вышлю. Заметили дня 3 назад. Сейчас вроде изчещают. С виду как прыщики. На теле больше нет. Только на ляшечке и на второй 2 прыщики. Скажите пожалуйста что это может быть. Температуры нет. Зарание спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-30 23:15
Добрый день, по снимку не уверенна, возможно контагиозные моллюски. Сравните свои высыпания со снимками из нета.
Яна 2017-03-31 05:18
А что это такое это опасно?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-31 13:52
Это вирусная инфекция, но повторяю, по снимкам не уверенна, подойдите очно.