Водянистые прыщи, чашутся

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прошу помогите, нет возможности пока попасть к доктору. Вчера утром друг напротив друга на внутренней стороне бедра выскочили два прыщика, маленькие красные с водянистой головкой, к вечеру их стало 7шт, на животе, подмышкой, на спине и за ухом, никак не беспокоили. К вечеру второго дня появились очень много таких же, но мельче в разных частях, в том числе на лице, голове и половых органах. За день до появления первых была температура 37,4, на утро прошла и выскочили два первых прыщика. В данный момент есть проблема с почками(опущение). очень жду совета что делать, тк сейчас они очень чешутся. Вчера принимала ванну, сегодня почитала форумы и боюсь, не знаю что делать. Заранее спасибо! С уважением к вам, Светлана. Фото прикрепляю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-05 08:57
День добрый, надо исключать ветрянку, нет хорошего обзорного снимка, поэтому не могу быть уверенной.