Выскочил шрамик белый на щеке

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать, у меня 3 дня назад на щеке появился какой то белый шрамик и такое ощущение что иногда он чешется, может я сплю в основном на этой стороне или сухость кожи, потому что пользовалась раньше спиртовыми лосьенами, пробовала мазать детским кремом но не помогает, помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2018 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-29 06:12
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Лия 2018-10-29 10:59
Здравствуйте, вот я сфотографировала этот шрамик, и это место иногда чешется но не сильно и не часто подскажите пожалуйста что это может быть и не страшно это?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-29 17:41
На фото ничего страшного не вижу. "Шрамик" тоже рассмотреть не могу, потому что при увеличении фото все размывается.
Лия 2018-10-29 17:55
Спасибо, что ответили может сухость кожи)