Выскочил небольшой красный бугорок на нёбе, не сильно тревожит

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружила небольшой, красный бугорок на нёбе, пока что не тревожит (только горло болит), когда надавливаю по ощущению как синяк, подскажите пожалуйста:
1. Что это может быть;
2. Что делать что бы это прошло.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-07-16 23:09
Это все проявление ОРВИ. Через 10-14 дней все пройдет самостоятельно.