Выскакивают пупырышки на коже

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, тут с таким вопросом.4 дня назад отравилась, естественно появилась диарее, после 2 х дней появилось улучшение(стул конечно не сформирован еще, само состояние улучшилось), но появился зуд(сначала в области шеи и спины), после чесания появляются как вулдыри что ли. Приняла супрастин, зуд не такой хоть стал, а вулдыри спали как будто и не было ничего. Вот сегодня зуд с пупырашками появился в области ног. Что это может быть? Аллергия даже и не знаю, т. к из-за отравления не ем ничего. Спасибо за ответ
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 января 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-01-08 11:39
Это крапивница. Гипоаллергенная диета, зиртек, фосфалюгель, панкреатин. Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации и пришлите фото результата анализа для интерпретации