Красные пятна на коже, чешутся

Спрашивает: Яся8924
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у племянницы высыпания на теле. 8 лет. Сестра купила новый кондиционер, Вернель, думаем на него. Вчера появились пятна, вечером был понос 4 раза, сегодня днём пятна уменьшились, вечером опять появились. Чешутся. Также сегодня съела 3 дольки шоколада, но шоколад и раньше кушала, аллергичиской реакции не было.
Теги: красные пятна чешутся
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

6 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-02-14 17:17
Принимайте алерзин капли, энтеросгель, према саше 14 дней. Если за 2 дня не будет улучшения на фоне этого лечения, то проколоть тавегил и дексаметазон внутримышечно 5 дней. Гипоаллергенная диета с исключением молока яиц рыбы курицы цитрусовых шоколада
Яся8924 2020-02-14 17:25
Спасибо большое, а на что может быть такая реакция?
Глистная инвазия, антибиотик, сиропы
Яся8924 2020-02-14 17:57
Спасибо большое за консультацию.
Пожалуйста, здоровья Вам и ребенку