Красные пятна на коже, зудят

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, болею пневмонией, лечусь уже неделю, пью Флемоксин Солютаб 1000*2 р. в день, арбидол по 6 капусл, Эриус 1 р в день и сироп Гербион. Появились вот таки пятна, на ногах, руках, спине, очень чешутся. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-02 23:23
Здравствуйте

Высыпания появились все сразу или появляются постепенно?
Марина 2021-05-03 10:07
Здравствуйте, постепенно, сегодня за ночь вылезло ещё 7 штук на ягодицах.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-03 10:19
Внешне похоже на укусы насекомых.