Вышли волдыри на руке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на указательном пальце правой руки в начале прошлой недели выскочили волдыри. Сейчас данные волдыри превратились в то, что представлено на фото. В данный момент времени болит палец внутри, по ощущениям как будто болит кость и боль отдается в руку до локтя. Перед тем как выскочили волдыри, я делала генеральную уборку с применением химических средств, в том числе хлорки. Ранее никаких симптомов не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-22 22:39
Добрый день, предварительно можно говорить про герпес. Такие состояния для окончательной диагностики требуют осмтра на амбулаторном приеме.