Волдыри между пальцев рук

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня волнуют волдыри между пальцами, выскочили сегодня совсем внезапно. Пришел с улицы домой, прошло минут 15 и потом я уже заметил. Есть небольшое жжение и зуд. Что это может быть и как лечить? Так сбоку языка наблюдается маленький водянистый волдырь.
Теги: волдырь между пальцами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-08 15:18
Здравствуйте Денис, в первую очередь надо исключать ветрянку. Обратитесь на очный прием.