Вышел прыщ

Спрашивает: сабина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, вышел прыщ (1см) в зоне бикини чуть ниже с боку половых губ красный большой, жесткий болит жутко уже второй день, ни сидеть не спать вообще не удобно если что-то давит как то болит сильно, даже ходить неприятно. Что делать? Чем пользоваться? К врачу не пойду.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-16 22:04
Добрый день, Сабина.

Тяжело без фото или осмотра сказать вам что это, но возможно это фурункул. Можете попробовать прикладывать мазь Вишневского, но если через несколько дней не будет улучшений вам просто придется сходить к врачу.