Выраженные вены на ноге

Спрашивает: Лайла Хусанова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, на ноге появились выраженые вены. Это -варикоз? Я очень много хожу. Ноги не болят, только порой словно как тяжесть какая-то и приходится разминать, часто они холодные. Благодарю за ответ. Хронические заболевания гастродуоденит.
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. То что на фото это косметическая проблема. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. То что много ходите это хорошо и полезно для вен!