Выпуклые пятна на ногах, других симптомов нет,

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2,3
Здравствуйте, у ребёнка выскочило выпуклое пятно, спустя 2 дня появилось ещё 4, больше не высыпало, все высыпания на ногах. Были у врача сказала аллергическая реакция. Но сегодня появилось у меня, у других членах семьи ничего нет!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-13 10:54
Добрый день, при такой динамике процесса - стоит сдать соскоб на паразитарный грибок.