Выпуклость на коже спины

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такая штука появилась еще лет 5 назад, ранее не беспокоила. Была замечена хирургом, который посчитал её сгустком крови, и вырезал, но она появилась повторно. Сейчас начала болеть, так-как скорее всего была повреждена в ходе постоянной носки одежды, ходьбы, и более активного стиля жизни, позже заметил что отвалилась корочка, когда пытался ощупать её.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-23 22:56
Здравствуйте

Проводилось ли гистологическое исследование удаленного образования?
Никита 2022-01-24 09:47
Здравствуйте. Нет, не проводилось.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-24 21:47
Необходимо повторное иссечение образования с гистологическим исследованием.