Образование на спине на коже

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте,

У меня на спине, чуть выше поясницы уже давно прощупывалась какое то образование. Т. к я думала, что это родинка, то я не выдавливала ее, как угорь. Меня она не беспокоила в принципе. Но вчера вечером, ложась в постель, я почувствовала дискомфорт, как бы задевало меня что то в том месте.
Очень бы хотелось получить вашу консультацию.
Спасибо.
Марина. Мне 57 лет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-31 14:51
Добрый день, по таким травмированным образованиям сложно говорить уверенно что было изначально, возможно гранулема. Начните обрабатывать раствором Левомицетинового и спирта. Отпишитесь через несколько дней, посмотрим.
Марина 2017-08-31 15:11
А можно поприжегать зеленкой?