Выпуклая родинка отличается от других

Спрашивает: Евгений Сергеевич Жданов
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не было тыких болезней
Здравствуйте, хотел бы узнать как конкретно называется это образование на спине, которое у меня с раннего детства, представляет ли оно какуюто опасность, так как самому во всех тонкостях без какого-то медецинкого знания понять тяжело что это? И стоит ли опасаться дальнейших осложнений, образование на протяжении лет 15 без всяких изменений
Категория: Онколог
Добавлен: 22 августа 2022 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-08-22 18:18
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Евгений 2022-08-22 18:30
А оно опасно?