Выпуклая неоднородная родинка у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Подскажите, нормой ли считается такая родинка у ребенка? Она немного неоднородна по цвету, то есть в одном месте, как будто бесцветная, слегка выступает над поверхностью кожи. Место расположение какое-то странное: на передней верхней части ножки. Ребенку 2.5 года. Размер родинки примерно 4-5 мм. Не пойму она растет сама по себе или же это происходит с ростом ребенка, но она увеличивается. В общем очень переживаю по этому поводу.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 января 2020 года

6 ответов

Сделайте более четкое фото. Не удается рассмотреть структуру образования.
Елена 2020-01-21 22:24
Здравствуйте! Сделали!
Елена 2020-01-22 11:01
Спасибо большое за ответ, успокоили!
Пожалуйста, здоровья Вам.
Это доброкачественный пигментный невус. Не волнуйтесь.