Выпивка не могу даже закусить

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите пожалуста. Как выпью хоть чуть то сразу пропадает аппетит отторжение от еды, только запиваю а есть немогу, а перед тем как выпить хочется есть думаешь сейчас выпью и поём но нет сразу пративно от пищи.
Категория: Нарколог
Добавлен: 23 марта 2022 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-03-23 06:53
Здравствуйте, Марина.
Читайте ответ на Ваш вопрос.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-03-23 09:17
В таком случае ешьте заранее. Это даже полезно. Вы не так быстро опьянеете и еще предохраните слизистую желудка от раздражения, тем самым снизите вероятность гастрита.
Марина 2022-03-23 09:24
А чем можно слизистую предохранить? И не подскажите может есть какое-то лекарство когда хочется выпить чтоб не пить, и для печени может что подскажете пропить или постоянно принимать?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-03-23 10:10
Слизистую желудка предохраняют едой.
Если у Вас имеется тяга к алкоголю, то нужно начать с конультации нарколога в очном порядке.
Алкогольная зависимость проявляется не количеством выпитого, а тягой к спиртному и повышением дозы, необходимой для получения нужного состояния.
Чтобы узнать есть ли у Вас заболевание нужно пойти на прием к наркологу очно. Выбирайте частную наркологическую клинику или платный прием в НД, тогда Вы избежите попадания в базу данных и под наркологическое наблюдение.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-03-23 10:12
Смысла пить гепатопротекторы на фоне периодического приема алкоголя никакого. Спиртное будет убирать весь лечебныфй эффект.
Самое лучше для печение вобщзе отказаться от выпивки. Это такой орган, кт сам прекрасно восстанавливает, если ему создать для этого условия ЗОЖ.