Выпирает три кости в шейном отделе

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня в шейном отделе выпирает три кости. Наверное средняя кость самая большая вроде C7. От неё ещё выпирает 2 кости ниже одна наполовину меньше и одна выше почти такая же по, размеру но чуть меньше. Если сидя упереться в них, то чувствуется боль.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-08-11 09:24
Это остистые отростки хребцов 1,2,3 грудного. Выпирают из-за худощавости.