Выпила лекарство не по схеме

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, после рождения дочки мне прописали трирегол, я принимаю трирегол уже год, все принимала по схеме до 11 потом перешла на 21 20 19 18 17 и обнаружила что пью неправильно что делать? Не хочется сей забеременеть дочке всего лишь годик????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-20 17:30
Здравствуйте. Отставить таблетки. Дождаться менструации. Начать по графику. Предохраняться сейчас другим способом