Выпил гормональную таблетку до начала мц

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если выпил 1 таблетку Линдинет до начала мц, (т. к. болит бок уже не первый раз, сколько раз обращалась в больницы, говорили либо перед мц, либо просто не знали из-за чего) что будет? До этого пила Джес все было хорошо. Мне продолжать пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-09 10:54
Здравствуйте. Эффекта не будет. Отменяйте. Начинать нужно строго с первого дня цикла